Перейти к содержимому

Смартфон До 12Т.р. Что Выбрать?

самртфон камера хорошая две с

Сообщений в теме: 38

#21 slimshady22

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 384 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:35

Посоветовал бы еще Xiaomi, но он односимочный, ху ху ху тут будет кстати. Еще на али щас ждем старт продаж какого- то zopo Zp330, с хорошим железом за 90 баксов. Практически как у хуяавея 4с, только озу 1гб и дисплей 4,5....Но так как это модель вот вот появлятся, никто не знает как она будет работать, новинка же)))
Филипса не бери))) у кого не встречал его - шлак, да и на гарантию несут... да и особо своим емкий акумом уже не вытягивают, теже леново p серия и то дольше пашет!!

#22 sava_monster

Гигант мысли

• Модераторы ДО
  • PipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:03

Ну я то выбор уже сделал. :) Как привезут отпишусь обязательно. Кстати под Honor 4С уже прошивку с андроид 5 готовят. В конце июля обещают выпустить.

#23 sava_monster

Гигант мысли

• Модераторы ДО
  • PipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:04

О пришло подтверждение:
Ваш платёж получен.

Срок обработаки заказа: 1-2 дня после оплаты. Срок доставки для Москвы и Санкт-Петербурга: 2-3 рабочих дня, для других регионов России: 3-7 дней. В случае, если вы не получили звонок или SMS от транспортной компании в течение четырех дней, обратитесь по телефону горячей линии: 8 800 7001677 .

#24 Leo145

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:11

Мда... как лотерея, зашел через час после начала продаж, телефоны распродали. Ну ни чего, новая партия 18 июня, будем ждать!

#25 sava_monster

Гигант мысли

• Модераторы ДО
  • PipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияLeo145 (10 Июнь 2015 - 17:11) писал:

Мда... как лотерея, зашел через час после начала продаж, телефоны распродали. Ну ни чего, новая партия 18 июня, будем ждать!
Ну как раз я уже получу, отпишусь стоит он того или нет.

#26 [MAXAOH]

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 18:19

А я ещё и приеду его пощупать

#27 sava_monster

Гигант мысли

• Модераторы ДО
  • PipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:11

Просмотр сообщения[MAXAOH] (10 Июнь 2015 - 18:19) писал:

А я ещё и приеду его пощупать ������
Да без проблем. :)

#28 sava_monster

Гигант мысли

• Модераторы ДО
  • PipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:26

Сегодня пришла СМС что он в Таганроге, но доставлен будет только в понедельник. :(
Позвонил в компанию доставщика, можно ли самовывозом забрать? А у них рабочий день до 15:00
Жаль, руки чешутся его поковырять.

#29 slimshady22

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 384 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:07

А че его щупать- то? обычный китаец с хорошим железом, и приятным дизайном , при первом включении будет чист и девственен как моя бывшая однокласница и будет работатать как зверь, смотреть надо потом через пару месяцев)) как он себя покажет....
Мой китаец уже больше года тьфу тьфу тьфу, вообще безотказный, как моя бывшая соседка.....
Хотя я свой тоже сильно ждал, все таки он считался флагманом на тот момент))) да и щас тож)) тока стоит конечно не как флагман))

п.с. заказ сегодня бюджетник Zopo c хорошим железом, о котормо писал выше, через дней 20 ждите его тут в продаже, если отцу не отвезу)

Сообщение отредактировал slimshady22: 11 Июнь 2015 - 13:10

#30 sava_monster

Гигант мысли

• Модераторы ДО
  • PipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:04

Ну ты и расписал! :rofl:
Одноклассница, соседка.
Не женат что ли ? ;)
Ну вот все таки интересно, новые гаджеты щупать. Я свою Нокию сразу рутовал, рекавери поставил. Сервисы гугла подключил (А то Майкрософт их отключил) Но правда виндовую оболочку оставил, что то мне она понравилась. (а, ну и умудрился, кирпич из него сделать, но восстановил быстренько).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных