Перейти к содержимому

Студенческий Городок Юфу

Сообщений в теме: 32

#1 Korund

Проходил мимо

• Модераторы
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:10

Здесь предлагается выкладывать различную информацию о жизни в общежитиях. Проблемы, приколы и другие обсуждения. Начинаем......

#2 alexey65536

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:20

Интересные рассказы о 5-м общежитии.

Прикрепленные файлы

#3 AVD

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:25

Просмотр сообщенияalexey65536 (09 Сентябрь 2011 - 09:20) писал:

Интересные рассказы о 5-м общежитии.

Просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

И почему я раньше не встречал этот рассказ, про мою родную комнату.
И, конечно же, не могу не оставить без внимания следующие цитаты:

"Был он лысоват и имел бородку, я, конечно, могу быть необъективным, но если скрестить козла с Лениным... этот старший преподаватель работал как раз на кафедре Теоретических ос-нов радиотехники"

"Здание, в котором располагалось общежитие, имело более, чем полувековую историю и строили его, скажем прямо, как-то странно"

--------------------------

Слышал, что у кого-то был переснятый журнал "сдачи-приёма дежурств" вахты пятого общежития, по тем же слухам - преинтереснейшая летопись героического бытия вахтёрш (в особенности самой старшей - бабы Жени). Увы ни разу так это чудо и не видел.

Сообщение отредактировал AVD: 09 Сентябрь 2011 - 14:26

#4 6yJLKo

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 09:59

Этот рассказ должен быть в справочнике студента вместо "Предисловия". :D

#5 fomazov

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:55

Понравилось несколько моментов)

1.

Цитата

Готовит в мужской комнате, как правило, один человек (тот, кто первым признался, что готовить умеет, или тот, кто не любит чужую стряпню), и он чаще всего ос-вобождается от мытья посуды и чистки картошки. Его может на время сме-нить девушка кого-нибудь из сокамерников, но девушки в студенческие годы – это приходящее, а сосед по комнате – вечное! К тому же, критику тот дос-тойнее принимает, резонно заявляя: «Не нравится – не ешь!»

100% так оно и есть.

2.

Цитата

Но не всегда все зависело от студента или техники: попался нам как-то раз старший преподаватель – страшный буквоед. Он мог раза три к ряду не до-пустить всю бригаду к выполнению работ, если находил, к примеру, в «шап-ке», на которую никто из преподавателей никогда и внимания не обращал, какую-либо ошибку. Был он лысоват и имел бородку, я, конечно, могу быть необъективным, но если скрестить козла с Лениным…

Это по моему мнению был доцент кафедры ТОР Орличенко Александр Николаевич. Сейчас он немного успокоился- за ошибки в "шапке" лабораторных хоть и не выгоняет, но ругает всю пару)

3.

Цитата

Героем-преподом был один доцент, преподающий ОТЦ (основы теории цепей). Поджидало его трое. Одного доцент вырубил сразу, второй убежал, а третий остался на месте и смог, если не уложить препода, то хотя бы достой-но выйти из сложившейся брутальной ситуации.

Я не уверен, но почему-то мне кажется, что этим доцентом являлся Мережин Николай Иванович. Все сходится: и разряд по боксу и преподавание курса ОТЦ. Но я могу координально ошибаться.

#6 Beast

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:50

А не Семенцов?

#7 fomazov

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:57

к сожалению я не знаю кто такой Семенцов. Он сейча уже не преподает наверно?

#8 Korund

Проходил мимо

• Модераторы
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:17

Дорогие мои! Тема создана для того чтобы выкладывать сообщения о жизни в общежитиях, проблемах, приколах и т.д. Обсуждения преподавателей в этой теме преследуются по закону=)

#9 Shellena

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 18:20

Просмотр сообщенияKorund (27 Октябрь 2011 - 13:17) писал:

Дорогие мои! Тема создана для того чтобы выкладывать сообщения о жизни в общежитиях, проблемах, приколах и т.д. Обсуждения преподавателей в этой теме преследуются по закону=)
Обсуждение - по закону не преследуется, по закону преследуется - клевета=)

#10 SHP

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:42

Просмотр сообщенияBeast (16 Сентябрь 2011 - 09:50) писал:

А не Семенцов?
Семенцов, Семенцов Владимир Иванович. Это точно могу сказать, т.к. мы с Вовиком одногуппники:-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных