Перейти к содержимому

Проживание В Семейных Комнатах

Сообщений в теме: 15

#1 SaSHok

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 07:49

Здравствуйте.
У меня вопрос к знающим людям,кто живет или жил в так называемых семейных комнатах в общагах радика. Ситуация такая: хочу съехаться с девушкой, есть мысли заехать в эту комнату,жить с ней вдвоем. Девушка не местная,не студентка радика. Я студент 5го курса. Мы ждем прибавления :)
Собственно хотел бы узнать,в каких общагах есть такие комнаты,что нужно для заселения при моей ситуации и насколько вообще вероятность заселиться. К кому обращаться?
Вообще ценно было бы узнать мнение у самих таких же проживающих или тех,кто знаком с такими жильцами:)
Спасибо!

#2 Tosh

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 08:17

в вашем случае только расписаться или ей поступить. а еще лучше идти к покровскому или коменде. в четверке семейные комнаты

#3 Don_Pedro

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 10:12

Просмотр сообщенияSaSHok (24.03.2011 10:49) писал:

Здравствуйте.
У меня вопрос к знающим людям,кто живет или жил в так называемых семейных комнатах в общагах радика. Ситуация такая: хочу съехаться с девушкой, есть мысли заехать в эту комнату,жить с ней вдвоем. Девушка не местная,не студентка радика. Я студент 5го курса. Мы ждем прибавления :)
Собственно хотел бы узнать,в каких общагах есть такие комнаты,что нужно для заселения при моей ситуации и насколько вообще вероятность заселиться. К кому обращаться?
Вообще ценно было бы узнать мнение у самих таких же проживающих или тех,кто знаком с такими жильцами:)
Спасибо!
Пройдись по общагам и с комендами потрещи на эту тему, тут особо смысла нет писать...

#4 slimshady22

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 384 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 13:39

Нет, тебе не варик заселяться: ты 5 курс... тобеш через пару месяцев уже радик закончишь. 2. девушка не с радика..большая проблема.., да ждете ребенка это конечно хорошо, но то что ты скоро радик покинешь , а девушка вообще не с радика, то врядли вам пойдут на встречу, хотя за определенную зелень могут и пойти ...
комнаты такие есть в 4-ке кажется...
Вопрос почему вы не снимите квартиру? Денег нет? вопрос : почему не идешь работать? и еще я думаю стоит хорошо подумать прежде чем... рожать и растить ребенка в ОБЩАГЕ!!

#5 SaSHok

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 17:15

Просмотр сообщенияslimshady22 (24.03.2011 16:39) писал:

Нет, тебе не варик заселяться: ты 5 курс... тобеш через пару месяцев уже радик закончишь. 2. девушка не с радика..большая проблема.., да ждете ребенка это конечно хорошо, но то что ты скоро радик покинешь , а девушка вообще не с радика, то врядли вам пойдут на встречу, хотя за определенную зелень могут и пойти ...
комнаты такие есть в 4-ке кажется...
Вопрос почему вы не снимите квартиру? Денег нет? вопрос : почему не идешь работать? и еще я думаю стоит хорошо подумать прежде чем... рожать и растить ребенка в ОБЩАГЕ!!
Работаю,как раз-таки

Ну воспитывать ребенка в общаге никто не собирается,я сам понимаю,что это неприемлемо. Просто хотелось бы рассмотреть это как один из временных вариантов.
да,я сам понимаю,что это маловероятно,хочу узнать насколько)

#6 Killa

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 08:19

Совсем не давно друг узнавал у Покровского на счёт заселения в 6ку с девушкой (правда с местной), он сказал если бы было свидетельство о регистрации брака, то заселил бы.

#7 SaSHok

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияKilla (25.03.2011 11:19) писал:

Совсем не давно друг узнавал у Покровского на счёт заселения в 6ку с девушкой (правда с местной), он сказал если бы было свидетельство о регистрации брака, то заселил бы.
спасибо!

#8 Utkonos

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 16:51

А в шестерке есть семейные комнаты? Давно слышал, что там и преподы некоторые живут. Но это я слышал еще когда поступал.

Сообщение отредактировал Utkonos: 25 Март 2011 - 17:43

#9 QweЯty

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 19:16

семейных нет. с детьми тоже нет.
только одна "семья" без регистрации, которые живут вместе...
преподов тоже нет. разве что куча аспирантов...

#10 loler

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:38

Друзья. Летом у меня свадьба.
Будущая жена не студент юфу, она вообще уже не учится, а работает. Можем ли мы претендовать на свободную семейную комнату при наличии свидетельства о браке.
Спасибо.
С уважением Алексей ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных