Перейти к содержимому

Приёмная Кампания 2012 Года

Сообщений в теме: 46

#11 priem

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияMaksimus (10.03.2011 02:08) писал:

присоединяюсь к предложению вывода информации о трудоустройстве, заманчиво было бы узнать.

Конечно, это, возможно, не то, что хотелось бы увидеть студентам и абитуриентам (но все же лучше, чем ничего), но по крайней мере здесь предложения работодателей, адресованные нашему вузу, из которых может стать понятно, какие специальности востребованы.

Сообщение отредактировал priem: 10 Март 2011 - 11:16

#12 6yJLKo

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 12:41

Последнее сообщение заинтересовало. http://ucheba.tti.sfedu.ru/cvpk.php ссылка с вакансиями,мне кажется старовата. Есть что либо поновее? Являюсь студентом 5 курса РТФа,и подумываю о будушей работе,желательно по специальности. Думаю институт тоже заинтересован,чтобы его выпускники нашли достойную работу,а не торговали на "Радуге" телефонами и прочим комп. барахлом. :)

#13 I.R.T.S.

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:56

Привет.
Я поступал в прошлом году.
Об институте узнал, еще в 8 классе от родителей, но о поступлении еще особо не думал, только примечал варианты. Чуть поже интересовался самим институтом, спрашивал у студентов, которые уже здесь учились, уже тогда сложилось хорошее впечатление и где-то с 9 класса стремился попасть именно сюда.
При поступлении документы так же подавал в СГУ(Ставропольский гос. университет), ДГТУ, ГУАП(Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения). Прошел во все вузы, но поступать решил в ТТИ ЮФУ.
Так как ТТИ был основным вариантом то документы я лично привез.
На сайте очень удобны рейтинги абитуриентов, можно каждый день проверять свою позицию среди поступающих, благодаря этому можно сравнивать результаты ЕГЭ и знать свои шансы.

Удачи всем в сдаче экзаменов и поступлении!

:D

#14 Nart

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:54

Просмотр сообщения6yJLKo (10.03.2011 15:41) писал:

Последнее сообщение заинтересовало. http://ucheba.tti.sfedu.ru/cvpk.php ссылка с вакансиями,мне кажется старовата. Есть что либо поновее? Являюсь студентом 5 курса РТФа,и подумываю о будушей работе,желательно по специальности. Думаю институт тоже заинтересован,чтобы его выпускники нашли достойную работу,а не торговали на "Радуге" телефонами и прочим комп. барахлом. :D
Достаточно актуальная информация по трудоустройству есть тут: http://egf.tti.sfedu.ru/departments/mathem...rudoustroistvo/

Сообщение отредактировал Nart: 10 Март 2011 - 19:56

#15 priem

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:58

Просмотр сообщения6yJLKo (10.03.2011 15:41) писал:

Последнее сообщение заинтересовало. http://ucheba.tti.sfedu.ru/cvpk.php ссылка с вакансиями,мне кажется старовата. Есть что либо поновее? Являюсь студентом 5 курса РТФа,и подумываю о будушей работе,желательно по специальности. Думаю институт тоже заинтересован,чтобы его выпускники нашли достойную работу,а не торговали на "Радуге" телефонами и прочим комп. барахлом. :D

Специально для выпускника РТФ на сайте Вашего родного факультета (мало, но лучше, чем совсем ничего).

#16 Maksimus

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 21:11

тема вроде не о трудоустройстве была)) ну раз таккая она уж интересная, создайте отдельную тему)

#17 I.R.T.S.

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 18:27

Да новая тема не помешала бы. Нам тоже когда-нибудь заканчивать учебу и работать.

#18 nr234

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:47

Добрый вечер!!Итак, узнал я о вашем ВУЗЕ ещё когда мне было 16 лет источником оказался мой брат но так как по его рассказам мне вуз показался оч хорош я захотел узнать о нём больше залез на страничку ТТИ ЮФУ и всё по подробней начал узнавать чтоб стремиться поступить именно сюда!!Старался никуда больше не подавать документов так как решительно был настроен именно в этот вуз! Доставить документы не составляет никаких проблем заполняешь бланк подготавливаешь нужные документы ждёшь очереди и вуаля документы уже в приёмной камиссии!Выбрал именно ваш вуз из-за большому стремлению к чинению создавание что то нового!!Так что желаю всем удачной сдачи экзаменов и совершения всех желаний!! :D

#19 tormozzz

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 12:50

Привет всем читающим))) итак, по порядку, расскажу свою историю.
Узнал о ВУЗ`е еще лет в 12 от своего дяди, который закончил радик. Потом, уже начиная класса с 9 слышал много хороших отзывов о радике от школьных преподавателей. И вот, сдав Унылый Государственный Экзамен, решился сесть и писать заявления на поступление. Жил в Краснодарском крае, поэтому КУБГТУ, наверное, был ожидаемым вариантом... Также намылился в Спб ИТМО и в радик(куда больше всего и хотел). Ну чтож, сказано - сделано, тщательно покопавшись на http://priem.tsure.r...fession&click=1, вписываем дрожащими (от волнения, не от загулов) руками циферки желаемых специальностей, и, вуаля, легким движением руки запечатываем конвертик и бежим на почту... Охххх как же долго тянулось время до 27 июля... Спб - не прошел( да и вообще у них сайт какой то кривой, черт ногу сломит), КубГТУ - недооформлено заявление( у меня, блин, в папке "загруженное" легче разобраться чем на их сайте)... ну чтож, видно не судьба, да не очень-то и хотелось. Итак, пол ночи с 26 на 27 июля без сна, открыв глаза утром понимаешь - вот он, тот момент истины, срочно, срочно, бегом, нет, лететь к компьютеру, открываешь предварительные списки, боишься открыть глаза...открываешь...и...и думаешь что всё это неправда, что всё это не с тобой, ТАК ВООБЩЕ НЕБЫВАЕТ... непроходишь на бюджет... обухом по голове, наверное, гораздо приятнее... Вечером вещи собраны, берем с собой подлинники документов, на следующее утро летишь на электричке в Таганрог - может быть что то не так, быть может еще всё получится, отчаиться мы ведь всегда успеем, неправда ли? и вот, пол дня спустя я в Таганроге... ну, чтож, уняли дрожь в руках, и телёпая по асфальту негнущимися ногами, заходим в здание приемной комиссии. Там устроили теплный прием - зам. декана Лебедев О.Б., зав. кафедры САПР Курейчик В.В., и еще кто-то, если честно не припоминаю, но, кажется, с кафедры САУ, внимательно выслушали, предложили подать оригиналы документов на другую специальность из написанных в заявлении. Мне очень понравилось описание кафдры САПР, чем и был обусловлен выбор, который и теперь не подвергается сомнению. Остается только ждать... ждать 4 августа. Ждать и следить за ситуацией. Благо, информация на сайте динамическая и можно контролировать своё положение в списках. Ну чтож, Фортуна и на этот раз не оставила в беде, на бюджет прошел, 4 августа снова в радик на зачисление. Какой же камень с души свалился...неповерите, аж жить легче стало.
Сейчас, являясь ФАВТёнком, студентом кафедры САПР(230104. отличнейшая специальность, отличная подготовка), я с улыбкой вспоминаю всё то время, волнения, ибо всё уже позади...

P.S. Что могу пожелать абитуриентам... Учитесь, сдавайте, поступайте - не пожалеете, Радик - forever)))

Сообщение отредактировал tormozzz: 14 Март 2011 - 13:09

#20 Denweer

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 16:41

всем привет)) я поступал в 2010 году )) на мой взгляд приемная комиссия работала отлично :type: , не смотря на большую очередь, а вообще по поводу поступления приезжайте с документами и сами всё увидете))) потому что почитать одно а почувствовать на себе "силу организации" совсем другое ))) честно не чуть не пожалел, что пошел именно сюда)) удачного поступления! :horse: ...еще один небольшой совет)) не тратьте деньги на натариуса, если вы подаете копии при налиичии оригенала т.к. заверяют их на месте повторюсь при наличии оригенала ....P.S. потратил кучу денег особенно на 5 копий паспорта... :friends:

Сообщение отредактировал Denweer: 17 Март 2011 - 20:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анононимных