Перейти к содержимому

Проблема С Дегенератами И Как Её Решать

Сообщений в теме: 83

#11 Blast

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:20

Просмотр сообщенияUrsus (30.01.2011 21:06) писал:

Тоже мне проблема. Вебку поставить и записывать всё. Технари, ёпт!
А может ещё в жопу с фонариком заглядывать или чтоб камера прям из толчка снимала, так сказать прям на месте преступления. Хорошо давай ты её нам купишь. И ещё будешь за ней следить чтоб её не спёрли :)

Сообщение отредактировал Blast: 31 Январь 2011 - 17:23

#12 lisstic_

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 19:13

Просмотр сообщенияALEKSey61 (30.01.2011 14:26) писал:

День добрый студентам и прочим кто се читает.
Хотелось бы узнать когда прекратится свинство в туалетах и прочих местах общего пользования в общаге???Уже достали эти дегенераты которые срут мимо унитаза на крышку и ободок унитаза,не смывают за собой,вечная гора бумаги на унитазе использованой.Когда это прекратится?Вы же сами тут живёте и через час ты зайдеш после своих деяний опять в туалет и тебе с.ка будет вонять и ты будеш возмущаться кто это сделал.Спрашивается нахера это делать???Неужели дома вы тоже так делаете?обсираете туалеты и прочее.Сомневаюсь.

Вчера был ещё лучше случай.Некий дегенератус из 2ой общаги видать решил навести чистату в комнате.По пылесосил её,ведать поднялся в глазах других студентов типо такой правельный.Но он сука наверное забыл что мусор собравшийся надо выкидывать в ведро для мусара а не в ТУАЛЕТ общего пользования.После этого действия туалет 2го этажа стал больше походить на Вьетнам после бомбёжки.Прилагаю фото дабы не усомнились в моих словах.
Изображение
Изображение
Изображение

З.Ы.: Пора бы и задуматься что ты не один на этом свете и начать уважать других тоже!!!Или :)

забей ... забей до смерти и проклянИ!

#13 Ursus

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:27

Просмотр сообщенияBlast (31.01.2011 20:20) писал:

А может ещё в жопу с фонариком заглядывать или чтоб камера прям из толчка снимала, так сказать прям на месте преступления. Хорошо давай ты её нам купишь. И ещё будешь за ней следить чтоб её не спёрли :)

От стюденты, всюду халяву ищут! :D
Господа, это ж не мне мимо унитаза срут! Мне-то что.

#14 Blast

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:31

Просмотр сообщенияUrsus (31.01.2011 23:27) писал:

От стюденты, всюду халяву ищут! :)
Господа, это ж не мне мимо унитаза срут! Мне-то что.
Ну так это не я жаловался :D .Просто автор темы так разгневался.... :D :D :D

#15 ALEKSey61

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:23

пусть постигнет тех нИгодяев анальная кара....аминь

#16 Че ный властелин

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:25

Я покараю каждого, кто насрет мимо толчка!

#17 Beast

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 16:07

Просмотр сообщенияSHP (31.01.2011 10:27) писал:

как решать эту проблему (если это конечно проблема - в том смысле, что сама по себе, а не следствие чего-нить ещё)? в некоторых странах (насчёт дальнейшего примера конечно могу ошибаться в деталях) в позапрошлые века воров (а может и не только) наказывали весьма действенным способом: наполняли бочку фекалиями, ставили оную на передвижное средство (на телегу, к примеру, запряжённую ослом или ишаком, т.к. лошадью было бы слишком шикарно наверное), подвешивали маятник-секиру над этой бочкой, потом сажали провинившегося в бочку и возили по городу, предварительно запустив импровизированный маятник. если виновный (ну или очень подозреваемый в чём-то) чепух не нырял периодически (по возможности синхронно) в бочку с какашками в определённые моменты, то рисковал стать короче на сантиметров 30 или 150 в среднем (в зависимости с какого конца отмерять).
ну в наше-то вроде как гуманное время вроде как и смертную казнь даже отменили!!! и многие даже возразят, что это "не наш метод" и что это "не научно". что ж согласен, почти. есть и другой сварить настоечку и давать принимать виновникам перед завтраком в 200-граммовом гранёном стакане.
Так то в Турции,там тепло (хорошее кино)

#18 BVS-studio

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:49

Мда... у нас в общаге (3) конечно бывает, что кто-нить на ободок попадет, но не до такой степени...
в четверке так там вообще пиздец полный....

#19 AVD

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 22:10

Может быть в этой ситуации что-нибудь может предпринять ОВКО?
А то сейчас по несколько старост на этаж. Причём эти старосты не только ничего не делают, но и сами частенько грубо нарушают дисциплину...

#20 alexey65536

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 07:55

Просмотр сообщенияAVD (06.02.2011 01:10) писал:

Может быть в этой ситуации что-нибудь может предпринять ОВКО?
Х..ня все эти ваши аббревиатуры.
Очередные бездельники на зарплате.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных