Перейти к содержимому

Ликвидация филиалов

Сообщений в теме: 15

#11 Leonardo

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:47

Да и правильно сделали, что закрыли. Студенческой жизни никакой (ну да, 30 студентов на первом курсе, 19 на втором). Читают всякую чушь, за исключением Дядьки Здорова, ну и Папшева на первом курсе (на втором начинаешь понимать, что он сам много чего не знает, хотя хороший мужик). Программа обучения попахивает тухлятиной 10 летней давности.
Халява... Конечно, кто хочет - учится, но все больше ж хочется развлекаться.

#12 FrAy

Лучший в мире человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:46

Просмотр сообщенияLeonardo (25.07.2009 01:47) писал:

ну и Папшева на первом курсе (на втором начинаешь понимать, что он сам много чего не знает, хотя хороший мужик).
урод он еще тот, из-за него впервые в жизни купил курсач, но ему ни копейки не дал - за что и получил единственную 4ку в этой шаражкиной конторе (с)underproof

Сообщение отредактировал FrAy: 29 Июль 2009 - 12:48

#13 KOMAHDuP

редкая сволочь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:52

ппц... неужели все так ужасно в этих филиалах?
я отучился два года в филиале (ростовском, первом из ликвидированных) и горжусь этим, т.к. филиал был отличный. да, недополучил практических знаний по некоторым предметам (а по некоторым даже получил "сверх нормы"!), но в целом учиться было там очень приятно. замечательный директор, замечательные высококвалифицированные преподаватели, кажый со своими веселыми тараканами в бошке (ну, были парочка отвратных персонажей, но общей картины они не портили). если в остальных филиалах все так плохо и нерентабельно, так, может, и правда лучше их закрыть?

#14 ketat

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 05:04

мне кажется, что чем больше будет нормальных филиалов - тем лучше. Иногда филиал можно принять за сам университет

#15 KOMAHDuP

редкая сволочь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияketat (18 Сентябрь 2012 - 05:04) писал:

Иногда филиал можно принять за сам университет
разве что с перепою...
или вы что-то другое имели в виду?

#16 AsIs

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:15

Дамы и господа, не кажется ли Вам, что филиалы давали возможность поступить в ВУЗ и учиться НЕ ПЕРЕЕЗЖАЯ, хотя бы на 1ых курсах.
Я знаю как минимум 3-их талантливых ребят, кто не смог учиться дальше после средне-специального учебного заведения из за необходимости переезжать.
И если хоть в каком то виде столь серьезная радиотехническтая школа, как ТРТИ/ТРТУ/ТТИ/кампус в Таганроге или непонятно, что это сейчас.., сохранит и продолжит свое существование, как образовательная единица (в составе ЮФУ или нет) - то филиалы были бы очень кстати (если такое будет возможно с нашим законодательством). Пусть они и будут называться филиалами ЮФУ или иметь другой статус.

А про ВУЗ : Я горжусь, когда знакомые из Microsoft говорят, что в только в их отделе работает еще пятеро из Радика. Много знакомых людей в Google, Skype, Яндексе, Касперском, компаниях Маил Групп и т.д. И это только в сфере IT. Но чего то это да стоит...

Сообщение отредактировал AsIs: 17 Февраль 2013 - 13:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных