Перейти к содержимому

Вопросы руководителю с 2009 г.

Сообщений в теме: 65

#11 darvin

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:59

Уважаемые администраторы!

Прошло уже 2 (!) ГОДА, когда меня кормят завтраками по поводу вкладышей ABET и не дают четкого ответа по данному вопросу!

А также прошло 5 (!) месяцев с моего вопроса на форуме и не получено никакого ответа!!!

#12 SHP

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:33

ОБРАЩЕНИЕ К УВАЖАЕМОМУ СУХИНОВУ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ.

ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРОВ ИЛИ ЛЮДЕЙ, ХОТЬ КАК-ТО ОТСЛЕЖИВАЮЩИХ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ДОНЕСТИ ЕГО АДРЕСАТУ ИЛИ, ХОТЯ БЫ, ОБРАТИТЬ ЕГО ВНИМАНИЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ.

ПРИМИТЕ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ В ОБЩЕЖИТИЯХ ПО ПОВОДУ КУРЕНИЯ!!!

СКОЛЬКО МОЖНО СОЗДАВАТЬ ВСЕ ПРИВЕЛЕГИИ ДЛЯ КУРЯЩИХ В ОБЩЕЖИТИИ?!!

ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫГНАЛИ С КОРИДОРОВ КУРЯЩИХ, НО ПЕРЕМЕСТИЛИ ИХ В ТУАЛЕТНЫЕ КОМНАТЫ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТОМ, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ ВООБЩЕ НЕ ЗАПРЕТИЛИ КУРЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА? В ТУАЛЕТ НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО СХОДИТЬ, Т.К. ПОСТОЯННО НАКУРЕНО И ФОРТОЧКИ ЗАКРЫТЫ. ФОРТОЧКИ ЭТИ НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПРИОТКРЫТЬ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ РУЧЕК. И ДАЖЕ ЕСЛИ ОТКРЫВАЕШЬ ИХ ОТВЁРТКОЙ, ТО НАХОДЯТСЯ "ЗАБОТЯЩИЕСЯ" О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ КУРЯЩИЕ, ЗАКРЫВАЮЩИЕ ИХ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ - "НА СКВОЗНЯКЕ ХОЛОДНО КУРИТЬ". ПОЧЕМУ НЕКУРЯЩИЕ ДОЛЖНЫ ДЫШАТЬ ДЫМОМ? ДАЖЕ ПРОСТО ЕСЛИ ЗАЙДЁШЬ В ТУАЛЕТ, ТО ВОНЯЕТ ОДЕЖДА СИГАРЕТАМИ В ТЕЧЕНИЕ КАК МИНИМУМ ПОЛУЧАСА. ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ПОРТИТЬ СВОИ ЛЁГКИЕ И ГРОБИТЬ ЗДОРОВЬЕ ПО ЧУЖОЙ ПРИХОТИ НЕКУРЯЩИЕ? МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ СТОИТ ВВЕСТИ КАКИЕ-НИБУДЬ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ КУРЯЩИХ КАК ОБЪЕКТОВ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, НО И ДЛЯ ИМУЩЕСТВА ИНСТИТУТА? БЫВАЕТ И НЕ РАЗ, ЧТО ОКУРКИ БРОСАЮТ В ПЛАСТИКОВЫЕ УРНЫ В ТУАЛЕТЕ, КОТОРЫЕ БЛАГОПОЛУЧНО СГОРАЮТ ДО ТЛА СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ, САМ НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛ ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКОГО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ ПРАВИЛАМИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. РАЗГОВОРЫ С КУРЯЩИМ КОНТИНГЕНТОМ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕНЫ, Т.К. МНОГИЕ НЕ СЧИТАЮТ "ОТРАБОТАННЫЙ ДЫМ" ОПАСНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВЫ ТОЖЕ НЕКУРЯЩИЙ И, КАК ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ. МНЕ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СОХРАНИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И НЕ КУРИТЬ ВЫНУЖДЕННО ПАССИВНО, ДУМАЮ ДРУГИМ ТОЖЕ.

Сообщение отредактировал SHP: 29 Октябрь 2009 - 06:13

#13 CdG_Byd

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:45

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ЗАПРЕТИТЬ КУРЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЯХ ТТИ ЮФУ!!!

#14 Ogurezzz

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 15:59

Просмотр сообщенияCdG_Byd (29.10.2009 17:45) писал:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ЗАПРЕТИТЬ КУРЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЯХ ТТИ ЮФУ!!!
Запретить вряд ли получится, но вот согнать их куда-нибудь ;)
В нашей (второй) секции - проще. В умывалке курят и хрен с ним... А вот в остальных...

#15 AVD

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:50

А я переодеваюсь преред тем, как пойти в туалет по-большому. За пять минут куртка (теперь она специальная "для походов в туалет") пропитывается табачным дымом, так что после стирки запах не выветривается, дома приходится держать её в герметичном пакете. Стыдно потом близко подойти к преподавателю - сильно воняет от волос табачным дымом, а я горжусь тем, что я не курю!!! Поэтому стараюсь справлять свою нужду как можно быстрее.

Вот так студенты ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА становятся заложниками собственной физиологии.

Не знаю кто сказал, но слышал такое: "Запах морального разложения обычно забивают запахом табачного дыма".

Сообщение отредактировал AVD: 29 Октябрь 2009 - 22:33

#16 AVD

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:44

Предлагаю возложить ответственность за выполнение указаний на охрану (именно на охранника, а не дежурящих студентов). В мае этого года по вине курящих в 5 общежитии случилось возгарание, которое пришлось ликвидировать силами жильцов этажа. О возгорании было немедленно сообщено охране, которая не удосужилась оторвать свой зад от стула, мотивируя это так: "это не наши обязанности". Добрая половина балок и перегородок в родной пятёрке древянные, сами понимаете какими могли быть последствия!!!

#17 mr. Vash

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 08:48

В копейке вобще в коридорах курят, а как покурят еще и плюют на пол. Несколько раз чуть шею не сломал на гребанных плевках.

#18 SHP

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:25

да везде плюют, значит у курящих в комнате тоже можно не только поплевать но, извините, наверное они не будут против, если помочится кто-нить где-нить в уголочке, раз на то пошло. Ведь так, товарищи курящие?

Сообщение отредактировал SHP: 04 Декабрь 2009 - 17:26

#19 Ak-47

участник ЮФУ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:36

ах вы ж мои лапочки беззащитные-))) может тогда запретить автомобилям ездить, от них больше смерти и загрязнения окр среды чем от курение в туалете где и так воняет

#20 Nikita009

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:00

сам не курю, но блин ваши жалобы высосаны..хз откуда.на плевке чуть шею не сломал да?вместо шупалец отрасти ноги и приклей в область попы(им там место).
в душ ходить не боишься,нет?
PS: давайте запретим,пардон, какать в туалетах...,пардон, гавном воняет
PPS: согласен что курить где не попадя это не дело,как и в туалетах...альтернативы?

Сообщение отредактировал Nikita009: 04 Декабрь 2009 - 18:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анононимных