Перейти к содержимому

Вопросы руководителю с 2009 г.

Сообщений в теме: 65

#61 Teshik

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:36

Здравствуйте Уважаемый Руководитель , готовлюсь к собеседованию. Можете подсказать на какие темы будем беседовать??) Я знаю , что это свое рода проявление нахальство но все же хоть маленькую подсказку можно??))) ;)

#62 zergo

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:40

Почему инфокиоски почти нигде не работают? На электричестве экономите?

#63 Андрей1988

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:16

Здравствуйте, при поступлении я здавал документы о среднем образовании, возможно ли выслать их по факсу ( Москва)

#64 KAN

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 05:00

Просмотр сообщенияAVD (26 Декабрь 2011 - 19:33) писал:

Вопрос ребром: зачем нужен в ВУЗе профсоюз сотрудников?

Почти за 5 лет работы сначала студентом, а потом уже дипломированным спецом ни одной премии, ни грамот, ни открыток, ни устных поздравлений с днём рождения и Новым годом. Мат помощь на похороны родственников тоже не получить. С несчастной зарплаты, чуть большей? чем 5.000 рублей, умудряются срезать проценты. Чем занимается профсоюз, может следит за охраной труда, подобно нормальным подразделениям в серьёзных организациях? Или же это банальная контора по откачке денег?

P.S. Прошу прощения за такие слова, но, поверьте, накипело сильно!!!

Накипело не только у ВАС!!! Я не являюсь членом профсоюза работников ни одного дня (при поступлении на работу не писал заявления о вступлении), однако всю мою трудовую деятельность с моей ЗП СНИМАЮТ эти проценты... на мой вопрос в бухгалтерии почему мне "корректно" объяснили - "потому" что им так удобно, ЗП всех сотрудников умножать на одинаковый коэффициент. И если я хочу выделиться надо написать!!!!!:заявление в профсоюз и главбуху чтобы с меня (внимание!!) перестали снимать этот 1% (но на основании чего же тогда они снимали этот процент???, а об возврате и речи быть не может!!!). На мой поход в профсоюз меня "мягко сказать" послали.... К вопросу - чем занимается данный орган я думаю ВЫ ответили весьма правильно "это банальная контора по откачке денег", если это былобы не так, то думаю в данной ветке появился бы развернутый ответ... его я не заметил..

#65 alexey65536

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 05:23

Тема называется ''Вопросы руководителю ТТИ'', а ТТИ некоторое время назад перестал существовать. Или у меня неверная информация?

#66 antony

ZzZzzz

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 802 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 06:01

Просмотр сообщенияalexey65536 (28 Сентябрь 2012 - 05:23) писал:

Тема называется ''Вопросы руководителю ТТИ'', а ТТИ некоторое время назад перестал существовать. Или у меня неверная информация?
По сути, новый устав не приняли, а в уставе ЮФУ филиал в Таганроге называет ТТИ.

А вопросы переехали сюда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анононимных