Перейти к содержимому

Ответы На Вопросы Абитуриентов

Сообщений в теме: 838

#831 Mikokami

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 10:45

День добрый,
У меня вопрос, возможно странный, но я совсем запуталась в направлениях подготовки в г.Таганроге
Есть ли направление обучения "философия"? В главной примной на сайте ЮФУ Ростова отвечают, что в Таганроге философии нет, но знакомые студенты подтверждали, что есть философы. Проясните пожалуйста, как оно на самом деле
хочется именно на философию, но в Таганроге только в ЮФУ есть намек на нее)

#832 abit1

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 16:16

Здравствуйте! С первого сентября 2016 года хотят отменить заочное образование по нескольким специальностям. Такими стали: экономика, менеджмент, юриспруденция и ГМУ. Касается ли это и очно-заочной формы?

#833 alexey65536

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 05:09

http://sfedu.ru/www/...new.startup_new

Цитата

Общественная приемная ЮФУ

Уважаемые посетители!
Здесь Вы можете задать волнующий Вас вопрос руководству Южного федерального университета.
Пока в нашей виртуальной приемной открыто 3 раздела: "Вопросы ректору", "Другое" и "Вопросы в ЦПК".
Для того чтобы задать вопрос, воспользуйтесь ссылкой "задать вопрос", для того чтобы просмотреть вопросы и данные на них ответы, воспользуйтесь ссылками "Вопросы ректору", "Другие вопросы" или "Вопросы в ЦПК" в зависимости от интересующего Вас раздела.

Уважаемые АБИТУРИЕНТЫ! Если Вы хотите оперативно получить компетентные ответы на вопросы, касающиеся поступления в ЮФУ, задавайте их, пожалуйста, в Центральную приёмную комиссию! Для этого нужно выбрать раздел "Вопросы в ЦПК".
http://sfedu.ru/www/...new.startup_new

#834 Катерина

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 16:18

ЮФУ спасибо!

Сообщение отредактировал Катерина: 17 Август 2016 - 12:17

#835 Катерина

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 16:25

Спасибо преподавателям Кукуляр и Коленовой, которые вели подкурсы по психологии для поступающих в магистратуру, благодаря Вам похоже мы поступили!

#836 tfgygyg

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 12:23

Здравствуйте, подскажите как можно узнать, когда будет сбор первокурсников (УВЦ ЮФУ)?

#837 Maksim

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 06:26

Добрый день.
Так исторически сложилось,что большая часть моих родственников преподаватели.Ну и соответственно,чтобы не отдалятся от семьи,выбор мой так же пал на данный институт.И в связи с этим вопрос.Знаю раньше существовала кафедра "Информатики и математики"(к сожалению могу ошибиться в названии) в Пед.Институте на пр.Днепровском.Интересует существует ли таковая еще,какие условия поступления(при учете существования) и,конечно же, какую специальность можно получить на этой кафедре?Заранее благодарен.

#838 Шамиль

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:59

Существовала. А с чего Вы взяли, что ее закрыли?

#839 best_student

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияMaksim (23 Сентябрь 2016 - 06:26) писал:

Добрый день.
Так исторически сложилось,что большая часть моих родственников преподаватели.Ну и соответственно,чтобы не отдалятся от семьи,выбор мой так же пал на данный институт.И в связи с этим вопрос.Знаю раньше существовала кафедра "Информатики и математики"(к сожалению могу ошибиться в названии) в Пед.Институте на пр.Днепровском.Интересует существует ли таковая еще,какие условия поступления(при учете существования) и,конечно же, какую специальность можно получить на этой кафедре?Заранее благодарен.
условия поступления вам не скажу, но кафедра работает. странно что вы в прошедшем времени о ней отзываетесь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анононимных