Перейти к содержимому

ФИЛИАЛ ТРТУ В г .ЧЕРКЕССКЕ

Сообщений в теме: 46

#21 Lion_cl

Developer Inside

• Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:22

Эх, как я соскучился по чистому горному воздуху - это да... :)
Не в Черкесске конечно, там, особенно в центре воздух не айс - а вот как выедешь из города...
Ностальгия, мать ее :)

#22 venom121

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:21

Просмотр сообщенияМурик (25.03.2007 22:35) писал:

Черкесск forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть Кипкеев и п.......... но люди там хорошие, и вообще в филиале лучше, просто в радике один единственный плюс это учёба а Таганрог это отстойный город, ему не сравниться с городом Горцев и с Горским народом.
Кипкеев мудаг, хороших людей не осталось, Кочкаров уже скоро себе 3 мерседес купит. В филиале лучше тем что тебя не напрягают так как в Тагане, а вот насчёт "Горского" народ как ты сказал - мля меня это довольно сильно взбесило, базару нет вы все молодцы , вы первые запустили Гагарина в космос, первые высадились на луну, вы первые придумали лампочку, Путин вам через пи*ды колена родственник. Оху***ое самомнение ппц. У меня сложилось впечатление , что тебе Мурат давно пи**ы не давали, это можно устроить за не*уй. А насчёт встреч то давай без пантов - 1 на 1 ты куй выйдешь раз, очко у тебя жим жим два. И вообще попроще базарь. Я не хвалю русский народ, как ты свой - хотя всю жизнь прожил в КЧР. Мудаг мля...

ЗЫ. По понятиям значит говоришь шаренный ? ну-ну... Шаренный ты у себя в Черкесске когда подваливаете толпой к одному или двум пацанам и без разговоров е*ашите их забираете мобилы и бабки. Ничё Таган тебя научит жизни уклунок.

#23 venom121

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:27

Вон правильно парень сказал что тут войны идут. Ты это ..осторожней будь а то попадёшься под руку - тебя не только битами но мож чем нить похуже ...
Думаю намёк поймёшь:D, если нет то пеняй на себя :D если дело дойдёт то никакие братья и сётры тебя не спасут - так что спокойней веди себя. Ты не у себя на родине.

ЗЫ. Черкесск ацтой
зызы. Убей себя ап стену. Можем помочь если что...

#24 venom121

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:41

Сцуко обязательно найдётся е*ень который захочет показать себя. Не говорю про всех - среди националов просто дохрена отличных ребят но и мудаков как ты тоже много - у нас своих хватает тоже. А таких как типа:"Эй ты кель сюда, надо тему протереть" успокаивают тут мгновенно. Жить дружно надо и без выепонов. Почему то я не хожу и не ору что русский народ самый великий в мире и что я крут как Брюс Уилис или (вставьте имя крутого по вашему чела) .
Я понимаю каждому хочется показать себя но не так же мать .... ты как ни как на форуме который вся Россия читает дебил блин. Жалко будет если ты не прочтёшь это и модеры всё потрут .. ну можно повторить в реале отдельно для тебя. Желаешь ? Без толпы 1 на 1. Можно с ребятами если хочешь :D на твой вкус короче мне пох.

#25 fraer386

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:09

Слушай Venom121 я ничё против не имею, ну вот только скажи мне откуда ты знаешь идут в Тагане войны или нет???
Ты ведь там еще небыл.

P.S. Ты еще кажеться забыл сказать что в Тагане "КРАН ЕБ...ЛСЯ" !

#26 venom121

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:49

КТы меня "Козёл" с кем то спутал)))) Кран кстати внатуре ёб**нулся. Насчёт войн - кентов просто до х**уя.
Как нить сходи на Бугудонию ))) ну или на Северный

#27 venom121

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:51

как я люблю ходить в сортир,
когда озлоблен на весь мир
когда в квартирную дыру
уходит горе поутру
хоть там бывает много мух
хоть там царит ужасный дух
но восседая там орлом
ты вспоминаешь о былом
о том как пил, о том как ел
и как давно уже терпел
когда выходишь из сортира
душа полна тепла и мира

#28 fraer386

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 08:20

слышь venom121 ну чё мож встретимся и погоаворим как пологаеться??? :)

#29 Mr.Smouk

Неизвестный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 10:00

Просмотр сообщенияvenom121 (17.07.2007 20:51) писал:

как я люблю ходить в сортир,
когда озлоблен на весь мир
когда в квартирную дыру
уходит горе поутру
хоть там бывает много мух
хоть там царит ужасный дух
но восседая там орлом
ты вспоминаешь о былом
о том как пил, о том как ел
и как давно уже терпел
когда выходишь из сортира
душа полна тепла и мира

хе прикольно :(

#30 Антипа

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 14:53

Вопрос такой по поводу филиалов,а конкретно в Геленджике.Да и вообще впринципе.Ну,значит так.Можно ли заранее узнать,в какую группу попадет чел ,приехав из филиала?Например на данный момент.Или же это будет известно только в сентябре,когда все выйдут на учебу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных