Перейти к содержимому

ФИЛИАЛ ТРТУ В г .ЧЕРКЕССКЕ

Сообщений в теме: 46

#11 Егорушка

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 22:05

Просмотр сообщенияМурик (25.03.2007 22:35) писал:

Черкесск forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... .... а Таганрог это отстойный город, ему не сравниться с городом Горцев и с Горским народом.

"Каждый кулик свое болото хвалит" (с)

В радик собственно за обучением и едут, все остальные критерии в случае сравнения филиала и не филиала значения не имеют.

#12 Мурик

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 17:30

Просмотр сообщенияЕгорушка (29.03.2007 01:05) писал:

"Каждый кулик свое болото хвалит" (с)

В радик собственно за обучением и едут, все остальные критерии в случае сравнения филиала и не филиала значения не имеют.
я не хвалю как ты выразился "своё болото" я говорю реальные вещи а если ты со мной не согласен то можем встретиться и поговорим!!!!!!!!!!

#13 Егорушка

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 08:54

Ну если реальные вещи, то приведи разумные доводы, почему Черкесск лучше. Может я и соглашусь с тобой.

#14 abigor

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 12:52

Черкесск это город с особым духом как и сам Таганрог,
а там кому что нравится...
я сам родился в Черкесске и отучился в филиале, при чем первый выпуск :rulet:)
и не стоит горячиться... одни пишут что что в таган едем учиться...
не смешите на этом жизнь не кончается... да и уровень образования в радике за последние лет 7
упал ниже плинтуса... вобщем везде свои плюсы и минусы просто нужно
получать кайф и не мешать другим навязывая свое мнение
вобщем всем кто с 09rus привет, как и всем остольным

#15 Мурик

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:52

Просмотр сообщенияЕгорушка (30.03.2007 11:54) писал:

Ну если реальные вещи, то приведи разумные доводы, почему Черкесск лучше. Может я и соглашусь с тобой.
в Черкесске понятия нормальные, там пацан не бежит к ментам при первом случае, как в Тагане, там пацаны сами разруливают свои дела без вмешательства ментов, там пацаны не кидают своих в драке, и вообще даже без разговоров понятно что Черкесск лучше, а если ты думаешь по другому, то мы всегда можем встретиься и поговорить и ты сразу поймёшь разницу между Черкесском и таганом.

#16 master25

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 18:05

Просмотр сообщенияМурик (02.04.2007 13:52) писал:

в Черкесске понятия нормальные, там пацан не бежит к ментам при первом случае, как в Тагане, там пацаны сами разруливают свои дела без вмешательства ментов, там пацаны не кидают своих в драке, и вообще даже без разговоров понятно что Черкесск лучше, а если ты думаешь по другому, то мы всегда можем встретиься и поговорить и ты сразу поймёшь разницу между Черкесском и таганом.

Горец, уйми свой пыл! :angry: Кимни арбасында бараесенг, аны джырын джырла! ))) умные люди наверно сказали :)

#17 fraer386

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:53

Да, Кипкеев точно п... на своей шкуре испытал. Он меня весь год доставал
Ну завтра еще один зачет и все, буду собирать вещи и в Таган
P.S. " Всетаки я тоже считаю что Таган лучше чем Черкесск"

#18 Гость_R_A_M_z_e_s_

• Гости

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:02

Товарисч Мурик, а что вы забыли в нашем любимом Тагане????? :friends:

P.S. вот и сиди с своём Черкесске, и дерись в доволь!!!!!! :)

#19 Гость_R_A_M_z_e_s_

• Гости

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:05

Просмотр сообщенияМурик (02.04.2007 13:52) писал:

А кто те прочесал сто у нас нет понятий????И если что то в ментуру..... :friends: пожив тута немного ты поймёшь что и тута весело!!!!!! поверь мне приключений тута много.....

P.S. бери с собою биту.....ну и желательно ствол..........здеся реальные войны!!!!!!!! :)

#20 fraer386

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 20:52

незнаю о каких понятиях ты говоришь товарищь Мурик,
я знаю только то что в нашем отстойном Черкесске "ГОРЦИ" кидают как чужих, так и своих же!
и ненадо тут всем втирать что вот в Черкесске такие понятия...

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных