Перейти к содержимому

ФИЛИАЛ ТРТУ В г .ТУАПСЕ

Сообщений в теме: 105

#21 4auHuK

чайник

• Пользователи
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 10:37

Lamer (Nov 13 2004, 22:31) писал:

... еси брать туапсинский, то не в какие рамки не лезит с таганрогским...
В Таганроге есть филиал ТРТУ? ;))

#22 Wit

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 10:18

В Таганроге самый филиальный филиал :) Яблоня, так сказать, от которой яблоки далековато отпали.
Вообще, Минобразования планирует серъезно разобраться с расплодившимися филиалами вузов, ибо практика показывает, что качество обучения там обычно на порядок хуже. А дипломы те же ;)

#23 4auHuK

чайник

• Пользователи
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 15:49

Давно пора! я например недоволен Элистинским филиалом после того как реально ощутил разницу между головным вузом и тем что было там...и, повторюсь, жалею что год потерял в филиале, но сам виноват -- силёнок не хватило поступить напрямую сюда!

#24 Lamer

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 20:21

А у нас в Сочи есть филиал МГУ в Чайсовхозе !!! ( богом забытое место, там кроме плантаций чая ничё боше нет :lol: ) Представляю тамошний уровень образования :-)) А диплом такой же как и в Москве... :D

#25 4auHuK

чайник

• Пользователи
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 05:59

Помоему уже год-два для тех кто заканчивает именно филиал (а не как в ТРТУ год в филиале, потом в головной ВУЗ) выдаются дипломы с указанием того что он учился в филиале, а это бьёт по престижу диплома

#26 Lamer

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 08:18

А по мойму там не пишится... :lol:

#27 WassUp

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 08:08

ЗАКРЫТЬ НАФИГ!
у филиалах образование как в детском саду...все это понимает, но никого это не чешит! поскольку студентам-филиальшикам - это выгодно, а препадам - это дополнительный заработок...

#28 Foster

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 01:59

Цитата

ЗАКРЫТЬ НАФИГ!
у филиалах образование как в детском саду...все это понимает, но никого это не чешит! поскольку студентам-филиальшикам - это выгодно, а препадам - это дополнительный заработок...

ну нескажите... вы были там?
я сам из туапсинского филлиала.. и скажу что там меня напягали многа больше чем сейчас, однако тоже жалею что 2 года там проучился... тут веселей :P :P :P

#29 <<FROST>>

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 11:24

Тут ваще бывают чуваки с самого ТФ? если да то передавайт привет всем Лазаревцам 03 года поступления =:hahaha:

#30 Mega-Z

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2005 - 19:18

:D Да это наверное странно, но в Туапсинском филиале, которому как известно 10 лет, небыло своего сайта. :D

я поступил в 2004 году, и меня это просто бесило, но я взял сел и за выходные замутил сайтик, и вот он теперь есть!!

http://www.trtu.h14.ru/

зарулите о возможности....

кстати домен то бесплатный 3 его уровня, а почему (наверное наш универ бедный сильно????) кто знает :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных