Перейти к содержимому

ФИЛИАЛ ТРТУ В г .НЕВИННОМЫССКЕ

Сообщений в теме: 15

#1 BeTePaH

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 09:37

У нас тоже есть филиал !!!
правда я в нем не учился

#2 Light

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 20:10

Он хотел сказать что это еще одна контора для выбивания денег из родителей студентов, которая после нескольких лет "обучения" сплавляет товар (или халтуру :rolleyes:) в доблестный радик. Не знаю как было несколько лет назад, но сейчас, на сколько мне известно, филиал находится в одном здании со строительным и экономическим колледжами. Помойму, по середине, этаже на 6-м... :) Но замечательно не это, а то что многие преподы работают во всех этих заведениях, одновременно... ходить то не далеко.

Сообщение отредактировал Light: 08 Декабрь 2004 - 20:12

#3 WassUp

Фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 21:45

Именно это я и хотел сказать, еще один прибыльный участок для преподов, еще одно загубленое поколение из студентов.

#4 BeTePaH

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 21:47

полностью согласен !!!!
что среднее между химколеджом (бывш технарь) и "кембриджем" (тоже бывш ПТУ)

#5 not_student

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 05:43

Ей, богу смотреть на ваши рассуждения о том чего не видели а только слышали, по-крайней мере смешно...
ВЫ там не были, преподавателей не видели, не пристуствовали на занятих, и при этом осуждаете. С таким же успехом, я могу говорить многое нехорошего про любое заведение в стране, т.к. там не учился.
На самом деле в Невинномыссклм филиале дела обстоят так (когда я с него выпускался) :
- Преподаватели, которые ведут занятия, в этом самом здании - самые лучшие, среди преподавателей, доступных в городе, так на сетях мы изучали, то что не снилось студентам радика, и многие до этого сами доходили.
- Есть две большие разницы между Филиальцами и другими студентами в этом самом НИуЭП, не раз слышал высказыания вроде: "Это же филиал!" от преподавателей.
- Имел честь работать на этот самый филиал,в качесве лаборанта компьютерного класса, более строго подзода к учебе я не видел
- Директор филиала Глушецкая Светлана Васильевна, на самом деле страется чтобы поддержать на уровне знания, получаемые в филиале.
- Команды филиала, которые участвовали в олимпиадах по програмиированию, занимали не последние места в таблице результатов, как вым бы хотелось.
- Техникум, который нахдоится в этом здании не строительный, а Экономико-Правовой, для тех, кто знает очень хорошо свой город.
- Студенты нашего филиала , в последовательности очень неплохо заканчивают ТРТУ, и также успешно в нем обучаются.
- Когда проходит рейтинг и другие виды контроля с нас снимали всю стружку, со словами : "В Таганроге будет тяжелее...".
- Той осенью встретил филиальца на год старше, т.е. он здесь один год проучился на кафедре САУ, и я спросил у него: ну как здесь учеба?
Ответ: Халява ещё больше чем в филиале!

P.S. В следующий раз когда будете поливать грязью неизвестные вам вещи задумайтесь о тех людях, которые могут оскорбиьтся на ваши высказывания, т.к. мне, например, очень не понравились ваши "лестные" высказывания. Сначала узнайте о чем говорите, а потом говорите!

#6 BeTePaH

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 09:41

хыхыхы
такое ощущение что ты воспринял это как личное оскорбление...
хотя я не думаю что кто то хотел ково то оскорбить
просто у каждого есть свое мнение...
и если мое мнение кому то не нравитса - то обижатса по крайней мере глупо

#7 Раххаль

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 10:02

В городе Невинномыске я не был, и против тамошнего филиала ничего не имею. Но:

not_student (Jun 9 2005 - 08:43) писал:

- Команды филиала, которые участвовали в олимпиадах по програмиированию, занимали не последние места в таблице результатов, как вым бы хотелось.

Просмотр сообщения

К сожалению располагаю статистикой только за 2004 и 2005 годы. Итоги участия команды Невинномысска в открытой командной олимпиаде ТРТУ таковы:
2004: ТРТУ-Невинномысск-1: 29 место из 31, 1 решенная задача.
2005: ТРТУ-Невинномысск-1: 41 место из 41, 0 решенных задач.
ТРТУ-Невинномысск-2: 41 место из 41, 0 решенных задач.

Применительно к этим результатам, фраза "не последние места" выглядит злой шуткой. Или уважаемый not_student говорил о какой-то другой олимпиаде?
Конечно, олимпиады не показатель качества подготовки, так что влез я только из любви к истине.

#8 not_student

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 09:24

2003 год посмотрите.

#9 Lover_Diablo

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 09:19

Мне довелось учится в этом филиале с самого начала его существования, в 1999г.. Я видел как всё начиналось, что это было и как нас учили. Гнать не надо на филиал. Учителя были отличные (кроме физика). Были проблемы с помещением. Сейчас я не знаю что там творится, но могу сказать за первый выпуск. По словам стороних людей и преподов из радика первый выпуск был самым лучшим, т.е. процент шарящих студентов был высок, конечно попадались и те кому просто отсрочка от армии нужна была, но говорят чем дальше тем хуже товар с филиала приходил.
Тем кто учится в радике с 1 курса и гонит на филиал - поздравляю, у вашим пап и мам хватило денег пропихнуть вас. Продолжайте в том же духе. Удачи.

#10 XuMuK

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 20:10

Ловер диабло прав, в 1999г физика - Манилова, вышка - Крыскин, потом кажется физика поменяли на гавнюка какого-то

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных