Перейти к содержимому

ФИЛИАЛ ТРТУ В г .РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Сообщений в теме: 213

#21 doomguy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 04:54

Ferr (Mar 25 2005, 17:02) писал:

На практике по информатике у нас Милованов Константин Алексеевич, и сдаем практику там же во втузе. А сегодня Владимир Васильвич сказал тоже прикольную фразу "Сегодня мы будем писать только то, что мы будем писать"
В.В. вообще юморист :) Иван Степаныч Черномырдин с ним и рядом не стоял :)

Если я думаю о том же преподе по информатике что и вы, то Ник-Ник был лучшим... ПО крайней мере он нам Assembler давал на 2м курсе.

#22 VACUUM

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 19:50

Ну вот, а над нами Ник Ник прикалывается: дает assemler одновременно с с++, а особо жаждущим и пролог...
Скажите лучше, кто знает, как там, в Таганроге, на РТФ во втором семестре? Сильно пригружают или жить можно?

Сообщение отредактировал VACUUM: 10 Апрель 2005 - 19:50

#23 Ormus

Крестоносец

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:34

VACUUM (Apr 10 2005, 22:50) писал:

Ну вот, а над нами Ник Ник прикалывается: дает assemler одновременно с с++, а особо жаждущим и пролог...
Скажите лучше, кто знает, как там, в Таганроге, на РТФ во втором семестре? Сильно пригружают или жить можно?
жить можно. Проблем не было если все в свое время делаешь.

#24 doomguy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 13:26

VACUUM (Apr 10 2005, 23:50) писал:

Не стоит этого боятся. Ник Ник не изверг и не преподаватель по ТЭЦ B)

#25 KOMAHDuP

редкая сволочь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 21:44

VACUUM (Apr 10 2005, 22:50) писал:

[font=Times]Ну вот, а над нами Ник Ник прикалывается: дает assemler одновременно с с++, а особо жаждущим и пролог...
Ник-Ник вообще препод классный. Общаясь с ним, понимаешь, что запас знаний и опыта у него конечно велик. НО! НЕ ДАЙ БОГ ЕГО О ЧЕМ-НИБУДЬ СПРОСИТЬ!!! Сразу же пожалеешь об этом! После того, как ты задашь ему вопрос, он минут эдак пять будет напряженно о чем-то думать ;)) :yyy: , потом в течение часа с большими паузами будет отвечать на твой вопрос, приводя разные примеры из собственной жизни и расказывать, что он встречал по этому поводу в Интернете или прессе :) . И ты уже не знаешь, как от него отвязаться :wacko: , так и хочется крикнуть: "Всё!!! Хватит! Я уже понял!". Кстати чувство юмора у него весьма своеобразное: иногда ляпнет что-нибудь прикольное, а ты потом думаешь - это он серьезно, или пошутил, и вообще, что он имел ввиду.

#26 Ferr

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 11:24

Вчера Владимир Васильевич прикольно сказал...
В общем стоит он в коридоре, по мобиле типа разговаривает(в основном слушает), к нему один пацан подходит(П). Дальше в лицах.
П: Теле два?
Молчание....
П: Теле два?
В.В.:Хомячок?
Мы с этого хомячка так ржали.

Сообщение отредактировал Ferr: 02 Июль 2005 - 11:25

#27 serka

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 13:18

Спасибо всем! Решил поступать в Ростовский фелиал на ФАВТ. Специальность - 220400 - Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, я прав? Недавно по сайту радика полазял и начшёл - 230105 - тоже самое...

Это просто изменили шифр специальности(с 22040 на 230105)?

ps на 220400 поступать буду... Подскажите, плиз, туда сдавать только математику и русский? или физику тоже надо?

#28 Ferr

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 13:36

Номера действительно изменили, теперь не знаю какой у меня номер. :-)
А ты уже поступил, или только собираешься на подкурсы ходить?

2 VACUUM:
Дима, привет, ну как там в головном?

#29 VACUUM

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 17:02

[FONT=Arial][COLOR=green]Ну, как бы вам сказать, КРУТО!

Для счастливой студенческой жизни есть всё, и даже больше. (кто не верит - сами приезжайте и смотрите!)
Первое, о чем говорят все учителя (и те, кто постарше), НЕ ПРОПУСКАТЬ ЛЕКЦИИ!!!
Вот так. А в целом народ веселый, не ботаники и не мОжОры ;-)
Девченок много, ОЧЕНЬ много, аж как-то непривычно поначалу))
Прошла неделя, и, сравнив процесс обучения, я могу сказать: "и всё-таки здесь лучше!" :D

#30 abtimur

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 12:09

Совет программерам филиала - учите С++ и MS VS .NET. Будет потом легче, поверьте мне! Ник ник ужасный преподаватель, так что особо ничему не научит. А вот вышку Муавр даёт хорошо, да и сам он хороший чувак.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных