Перейти к содержимому

ФИЛИАЛ ТРТУ В г .РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Сообщений в теме: 213

#11 ArheologUSSR

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 18:46

ну мишаня ты накотал про нашу филиалу :) прямо как сочинение на вольную тему . типа "как я провёл лето"

#12 doomguy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 20:29

Ну дык.. нада ж чем - то похвалится, Михаилом Романовичем например, или Бордюговским..

#13 Hayastan

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 00:45

Ростовский Филиал.... Я хочу сказать,что лучше учиться там чем здесь в этой деревне. Людмила Михайловна-золотой человек!!!! Самая умная женщина,которая поможет тебе в трудную минуту! Следует отметить ,что теперь студенты учащиеся в филиале, учаться 2 года в Ростове (обязательно),а на 3-й курс-в Таганрог!Хотя раньше не все оставались на 2-й курс. В Филиале щас ремонт сделали,очень приятно будет учиться для абитуры! Плохо одно ,что мало девушек поступает.Ну есть пара человек ну и то бывает не фонтан.А так коллектив Филиала г.Ростова-на-Дону очень дружный,хороший и отзывчивый!!!Честь им и хвала!!! :D ;)) :yes:

#14 VACUUM

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 21:21

Это точно, девченок маловато... но ничего, учиться можно.
Кстати, не все учатся в Ростове 2 года: 2-е избранных в этом году отправляются после первого курса туда...
А насчет математика вы зря: он нормальный чувак. Любимая фраза у него: "Так, потише, пожалуйста, ещё потише, ещё чуть-чуть..."

#15 doomguy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 01:11

Да нет, у него любюимая фраза "Вы там развлекаетесь ил развлекаетесь?", а вообще препод норм, я считаю что Владимир Васильевич Семенистый хоть и бывает ( нечасто ) жесток, но в целом - справедлив.ю

#16 VACUUM

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 22:13

Сейчас Владимир Васильевич не у всех ведет практику: у половины он ведет только теорию. У этой половины практику ведет Романов Юрий Викторович. Он, пожалуй, самый нормальный из всех:-)
И объясняет понятно, и поговорить любит на разные темы, типа, "о нашем быдущем"... с ним не соскучишся!

#17 doomguy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 04:23

Незнаю... В мое время в филиале Романов вел у другой подгруппы, я с ним почти не пересекался.

Вот кто-кто а Юрий Олегович - это :good: . Хороший он человек.

А кроме хороших есть Винокуров :win: , но про его методики преподавания не хочется и вспоминать.

#18 VACUUM

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 14:56

Да, Чернышев - конкретный тип, он жизнь знает... А вот практик по информатике из бурсы - просто скотина: ни одной пятерки на первом курсе, никто пока не защитил ВСЕ работы. Как будто он специально пркалывается: "Нет, вы не правы, т. е. не совсем правы, т. е. правы, но я спрашивал не об этом..."
А как раньше люди сдавали лабы по информатике?!?

#19 doomguy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 15:24

Не знаю что за чел из бурсы, но у нс был Николай Николаевич. ЗАточеный такой под ПК человек, шарящий :rofl:

А вот из бурсы... Может из РГАСХМ? Оттуда был один, на втором курсе вел, не особо шарящий, да и не требовал он от нас много.

#20 Ferr

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 13:02

На практике по информатике у нас Милованов Константин Алексеевич, и сдаем практику там же во втузе. А сегодня Владимир Васильвич сказал тоже прикольную фразу "Сегодня мы будем писать только то, что мы будем писать"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных