Перейти к содержимому

Может Ли Студент, Поступивший В Таганрог, Учиться В Таганроге, Но Жить При � Том В Общежитие В Ростове?

Сообщений в теме: 5

#1 Aнaстaсия

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 18:46

Доброго времени суток. Может ли студент, поступивший в Таганрог, учиться в Таганроге, но жить при этом в общежитие в Ростове?
Мой знакомый поступил в этом 2015 году в ЮФУ в Таганрог, но хотел бы жить в общежитии в Ростове. Дело в том, что он иностранец и поэтому уже год прожил в общежитии в Ростове и не хотел бы переезжать.
Может кто знает возможно ли осуществить это? Или где можно узнать что нибудь про данную ситуацию? Так как в самом корпусе в Таганроге точно ничего не могут сказать.
Возможно следует задать данный вопрос ректору ЮФУ?

Заранее спасибо.

#2 jerry

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 19:17

Живи где хочешь, вряд ли есть особые ограничения на проживание. От него, как от студента, требуется успеваемость. А откуда он будет ее обеспечивать преподам, да и институту, наплевать. В конце концов, учатся же в Радике студенты из-под Таганрога, и ничего, не умерли.

#3 Aнaстaсия

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 06:06

Просмотр сообщенияjerry (26 Август 2015 - 19:17) писал:

Живи где хочешь, вряд ли есть особые ограничения на проживание. От него, как от студента, требуется успеваемость. А откуда он будет ее обеспечивать преподам, да и институту, наплевать. В конце концов, учатся же в Радике студенты из-под Таганрога, и ничего, не умерли.
Спасибо

#4 Ursus

Участник форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 06:26

Охота ежедневно трястись 2-3 часа туда, 2-3 часа обратно? Денег на дорогу не жалко?
Не понимаю я таких знакомых.

#5 Aнaстaсия

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияUrsus (27 Август 2015 - 06:26) писал:

Охота ежедневно трястись 2-3 часа туда, 2-3 часа обратно? Денег на дорогу не жалко?
Не понимаю я таких знакомых.
Мое дело спросить и узнать

#6 Abbysi

Проходил мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 06:58

Конечно, да! Так многие делают. Да и из ближних городов и сел приезжают на пары на маршрутке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анононимных